Home Kalimantan Barat Nomor Telpon Bus Pontianak Sambas

Nomor Telpon Bus Pontianak Sambas

1877
0
SHARE
nomor telpon bus pontianak sambas

Nomor Telpon Bus – Minibus/Bus (Bis) jurusan Pontianak – Sambas (Kartiasa) sampai hari ini masih menjadi pilihan para penumpang yang ingin mencari alternatif selain menggunakan kendaraan sendiri maupun taksi. Terbukti dengan selalu terlihatnya bolak-balik bus ini ketika kita menyaksikan di jalan lintas kota Pontianak – Sambas.

Nomor Telepon Pelanggan

Pada akhirnya nomor untuk layanan pelanggan lah yang masih selalu setia disimpan para penumpang yang setia dan masih menyukai angkutan jenis yang satu ini. Ketika dalam situasi terdesak, kadang orang yang sudah terbiasa menggunakan angkutan pribadi maupun taksi pun akhirnya menggunakan bus Pontianak Sambas ini. Karena selain harganya yang relatif murah juga tergolong aman.

Berikut nama & kontak bus rute Pontianak – Sambas (Kartiasa) pulang pergi:

Bus Nona 089667711756
Bus Neny Plus 081352604605
Bus Ambo Hitam 08125726676
Bus Ambo Putih 081352037868
Bus Nek Aki 085247031947
Bus Amok 082149195588
Bus Leegad 081253593230

NB: Jika ada nomor yang diganti (ralat) atau ada nomor telpon bus yang belum ditambahkan. Mohon untuk konfirmasi di kolom komentar dibawah ini.

LEAVE A REPLY